Континентальное партнерство: расширяя пространство для бизнеса

Континентальное партнерство: расширяя пространство для бизнеса

Международный выставочный форум «Евразийская неделя» пройдет в столице Армении в конце октября 2018 года и будет направлен на развитие кооперационных связей, экономического, инвестиционного и экспортного потенциала ЕАЭС.

В течение трех дней на полях форума «Евразийская неделя» будут проводиться интерактивные опросы, презентации, деловые переговоры, обучающие сессии и бизнес-тренинги для предпринимателей.

В рамках деловой программы Форума «Евразийская неделя» будет организована стратегическая сессия «Евразийское континентальное партнерство: расширяя пространство для бизнеса ЕАЭС». На ней представители торгово-промышленных объединений Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и зарубежных бизнес-ассоциаций обсудят перспективы формирования мегапартнерства на территории Евразии.

Предприниматели стран ЕАЭС заинтересованы в установлении прямых контактов с бизнесом зарубежных стран, региональными интеграционными объединениями и международными организациями. В свою очередь, подобный интерес проявляют и представители зарубежных стран: от Юго-Восточной Азии до Ближнего Востока и Латинской Америки. Этой теме будет посвящена стратегическая сессия «Евразийское континентальное партнерство: расширяя пространство для бизнеса ЕАЭС».

В числе основных вопросов, которые будут подниматься на сессии, – перспективы установления стабильных партнерских отношений с зарубежными компаниями в глобальном масштабе, контуры подобного экономического объединения, перспективы континентального партнерства для бизнес-кругов ЕАЭС. Также участники встречи обсудят возможное влияние Евразийского континентального партнерства на глобальную экономическую систему и установление баланса во взаимодействии с западными и восточными партнерами Союза.

Другие Новости: